Brackx 12910/22/30 - спот потолочного типа выпущенный в Бельгии на заводе Lucide, который замечательно подходит для квартиры в стиле хай-тек. Спот Lucide 12910/22/30 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 6.67 кв. м. В модели 12910/22/30 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Brackx |
| Артикул: | 12910/22/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 100 мм |
Спот, Lucide, BRACKX, 12910/22/30
Товары из этой серии:
Спот Lucide BRACKX 12910/14/30
Lucide Brackx 12910/14/30 - спот потолочного типа сделанный в Бельгии компанией Lucide, который удач..
7 288 руб.
Спот Lucide BRACKX 12910/21/30
Lucide Brackx 12910/21/30 - спот потолочного типа выпущенный в Бельгии фирмой Lucide, который замеча..
2 192 руб.
Спот Lucide BRACKX 12910/24/30
Lucide Brackx 12910/24/30 - спот потолочного типа сделанный в Бельгии фабрикой Lucide, который прево..
6 451 руб.





