Lucide Quadro 12914/21/67 - спот потолочного типа произведенный в Бельгии компанией Lucide, который великолепно подходит для квартиры в стиле хай-тек. Спот Lucide 12914/21/67 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 12914/21/67 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Quadro |
| Артикул: | 12914/21/67 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 195 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 155 мм |
Спот, Lucide, QUADRO, 12914/21/67
Товары из этой серии:
Спот Lucide QUADRO 12914/24/67
Lucide Quadro 12914/24/67 - спот потолочного типа сделанный в Бельгии фирмой Lucide, который прекрас..
12 374 руб.



