Ella 12922/22/36 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Бельгии на заводе Lucide, который идеально подходит для квартиры в стиле хай-тек. Спот Lucide 12922/22/36 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели 12922/22/36 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Ella |
| Артикул: | 12922/22/36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристо-серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 50 мм |
Спот, Lucide, ELLA, 12922/22/36
Товары из этой серии:
Спот Lucide ELLA 12922/13/36
Lucide Ella 12922/13/36 - спот потолочного типа созданный в Бельгии компанией Lucide, который неплох..
6 474 руб.
Спот Lucide ELLA 12922/21/36
Lucide Ella 12922/21/36 - спот настенно-потолочного типа собранный в Бельгии фирмой Lucide, который ..
2 117 руб.




