| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Titto |
| Артикул: | 12929/74/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Красный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 120 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 205 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 4x230lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 205 мм |
Спот, Lucide, Titto, 12929/74/30
Товары из этой серии:
Спот Lucide TITTO 12929/72/30
Lucide Titto 12929/72/30 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Бельгии фирмой Lucide, который..
8 963 руб.
Спот Lucide TITTO 12929/72/36
Titto 12929/72/36 - спот настенно-потолочного типа собранный в Бельгии фабрикой Lucide, который прек..
8 429 руб.
Спот Lucide TITTO 12929/73/30
Titto 12929/73/30 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Бельгии на заводе Lucide, который..
12 834 руб.
Спот Lucide TITTO 12929/73/36
Titto 12929/73/36 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Бельгии на заводе Lucide, который ве..
10 578 руб.
Спот Lucide TITTO 12929/74/36
Titto 12929/74/36 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Бельгии компанией Lucide, который пр..
15 094 руб.







