Lucide Tala 12930/22/31 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Бельгии компанией Lucide, который идеально подходит для квартиры в стиле модерн. В модели 12930/22/31 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu4 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Tala |
| Артикул: | 12930/22/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU4 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 120 мм |
Спот, Lucide, TALA, 12930/22/31
Товары из этой серии:
Спот Lucide TALA 12930/23/31
Tala 12930/23/31 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Бельгии фабрикой Lucide, который з..
20 195 руб.



