Brilliant Gabon 12934/20 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, который хорошо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant 12934/20 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 12934/20 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Gabon |
| Артикул: | 12934/20 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Венге |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Диаметр: | 180 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Спот, Brilliant, Gabon, 12934/20
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Gabon 12910/20
Gabon 12910/20 - спот настенного типа сделанный в Германии на заводе Brilliant, который великолепно ..
1 416 руб.



