Lucide Picasso 12989/22/12 - бра созданное в Бельгии фабрикой Lucide, которое замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Бра Lucide 12989/22/12 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 12989/22/12 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Picasso |
| Артикул: | 12989/22/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 315 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | Для чтения |
Бра, Lucide, PICASSO, 12989/22/12
Товары из этой серии:
Бра Lucide PICASSO 12989/21/12
Picasso 12989/21/12 - бра сделанное в Бельгии фабрикой Lucide, которое прекрасно подходит для помеще..
3 671 руб.



