Cockle 1302-6P - люстра выпущенная фабрикой Favourite, которая идеально подходит для помещений: спальня, дача в стиле классика, прованс. Подвесная люстра Favourite 1302-6P идеально подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 1302-6P применяются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Cockle |
| Артикул: | 1302-6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ракушки |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золото / Слоновая кость |
| Цвета плафона: | Перламутр / Серебро |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 420-1000 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Favourite, Cockle, 1302-6P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Cockle 1302-1W
Favourite Cockle 1302-1W - бра созданное в Германии фабрикой Favourite, которое превосходно подходит..
3 557 руб.
Бра Favourite Cockle 1302-2W
Favourite Cockle 1302-2W - бра сделанное в Германии фирмой Favourite, которое удачно подходит для ма..
4 635 руб.
Подвесная люстра Favourite Cockle 1302-8P
Favourite Cockle 1302-8P - люстра выпущенная фабрикой Favourite, которая неплохо подходит для помеще..
23 285 руб.







