| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Beata |
| Артикул: | 1317/01 SP-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 200-1560 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Светильник, подвесной, Divinare, BEATA, 1317/01, SP-3
Товары из этой серии:
Лампа настольная Divinare BEATA 1317/01 TL-1
Divinare Beata 1317/01 TL-1 - настольная лампа настольного типа созданная в Италии компанией Divinar..
7 174 руб.
Светильник подвесной Divinare BEATA 1317/11 SP-5
Divinare Beata 1317/11 SP-5 - светильник созданный фабрикой Divinare, который идеально подходит для ..
15 053 руб.
Светильник подвесной Divinare BEATA 1317/21 SP-8
Beata 1317/21 SP-8 - светильник выпущенный компанией Divinare, который великолепно подходит для поме..
21 540 руб.
Торшер Divinare BEATA 1317/01 PN-3
Beata 1317/01 PN-3 - торшер напольного типа сделанный в Италии фабрикой Divinare, который хорошо под..
14 377 руб.









