| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Clarie |
| Артикул: | 13258/22 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Длина: | 1130 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Ресторан |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Brilliant, Clarie, 13258/22
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Brilliant Clarie 93374/05
Brilliant Clarie 93374/05 - светильник разработанный фирмой Brilliant, который прекрасно подходит дл..
6 722 руб.
Подвесной светильник Brilliant Clarie 93374/06
Clarie 93374/06 - светильник собранный фирмой Brilliant, который идеально подходит для помещений: сп..
6 722 руб.
Подвесной светильник Brilliant Clarie 93374/22
Brilliant Clarie 93374/22 - светильник разработанный на заводе Brilliant, который великолепно подход..
6 722 руб.
Торшер Brilliant Clarie 13258/05
Clarie 13258/05 - торшер произведенный в Германии на заводе Brilliant, который прекрасно подходит дл..
15 612 руб.






