Favourite Laterne 1329-1P - светильник произведенный фабрикой Favourite, который великолепно подходит для помещений: кухня, загородный дом в стиле деревенский, кантри, греческий. Подвесной светильник Favourite 1329-1P великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 1329-1P используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Laterne |
| Артикул: | 1329-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 200-1200 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Греческий |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник Favourite Laterne 1329-1P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Laterne
-
3 812 руб.
Подвесной, светильник, Favourite, Laterne, 1329-1P
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Favourite Laterne 1330-1P1
Laterne 1330-1P1 - светильник разработанный на заводе Favourite, который прекрасно подходит для поме..
9 379 руб.




