Misslamp 1335-1T - уличный светильник наземного типа произведенный в Германии фирмой Favourite, который идеально подходит в загородный дом в классическом стиле, в испанском стиле, в дворцовом стиле, в стиле прованс. Уличный светильник Favourite 1335-1T идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 1335-1T устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Misslamp |
| Артикул: | 1335-1T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 580 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Стиль: | Классика / Испанский / Дворцовый / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Особенности: | С плафоном |
Уличный наземный светильник Favourite Misslamp 1335-1T
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Misslamp
-
12 613 руб.




