| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Lipsy |
| Артикул: | 133759 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 46W |
| Материалы плафона: | Поликарбонат |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 135 мм |
| Диаметр: | 485 мм |
| Световой поток: | 3400lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, накладной, Lipsy, 133759
Товары из этой серии:
Светильник накладной SLV Lipsy 133748
SLV Lipsy 133748 - светильник собранный компанией SLV, который удачно подходит для помещений сделанн..
18 301 руб.
Светильник накладной SLV Lipsy 133749
SLV Lipsy 133749 - светильник произведенный фирмой SLV, который превосходно подходит для помещений с..
18 301 руб.
Светильник накладной SLV Lipsy 133758
SLV Lipsy 133758 - светильник выпущенный фабрикой SLV, который хорошо подходит для помещений выполне..
23 340 руб.
Светильник накладной SLV Lipsy 134051
Lipsy 134051 - светильник созданный фирмой SLV, который неплохо подходит для помещений сделанных в с..
18 564 руб.
Светильник накладной SLV Lipsy 134061
Lipsy 134061 - светильник разработанный фабрикой SLV, который идеально подходит для помещений сделан..
24 401 руб.
Светильник накладной SLV Lipsy Led 133733
SLV Lipsy 133733 - светильник собранный фирмой SLV, который удачно подходит для помещений сделанных ..
5 043 руб.
Светильник накладной SLV Lipsy Led 133743
SLV Lipsy 133743 - светильник разработанный фабрикой SLV, который замечательно подходит для помещени..
6 634 руб.
Светильник накладной SLV Lipsy Led 133753
SLV Lipsy 133753 - светильник сделанный компанией SLV, который хорошо подходит для помещений сделанн..
10 349 руб.
Светильник накладной с пультом ДУ SLV Lipsy 134050
Lipsy 134050 - светильник выпущенный фабрикой SLV, который удачно подходит для помещений выполненных..
20 422 руб.
Светильник накладной с пультом ДУ SLV Lipsy 134060
Lipsy 134060 - светильник созданный фабрикой SLV, который превосходно подходит для помещений сделанн..
25 461 руб.












