Air Indi 133941 - бра сделанное компанией SLV, которое идеально подходит для помещений выполненных в стиле современный. В модели 133941 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Air Indi |
| Артикул: | 133941 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 120 мм |
| Глубина: | 215 мм |
| Световой поток: | 490lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Стильные |
Светильник, настенный, Indi, Display, 133941
Товары из этой серии:
Светильник накладной SLV Air Indi 22 133921
Air Indi 133921 - светильник произведенный фирмой SLV, который удачно подходит для помещений выполне..
13 594 руб.
Светильник настенный SLV Air Indi Display 133940
Air Indi 133940 - бра собранное на заводе SLV, которое замечательно подходит для помещений выполненн..
7 164 руб.
Светильник настенный SLV Air Indi Display 133943
SLV Air Indi 133943 - бра сделанное на заводе SLV, которое неплохо подходит для помещений выполненны..
7 957 руб.





