| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Soprano |
| Артикул: | 1341/02 AP-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E14 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W / 1W |
| Материалы: | Нержавеющая сталь / Ткань |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | 0,6 кг |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте. |
| Световой поток: | 80lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Офис / Кабинет |
| Форма: | Трапециевидная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | Для чтения / С абажуром / С подсветкой |
Бра, Divinare, Soprano, 1341/02, AP-2
Товары из этой серии:
Бра Divinare Soprano 1341/02 AP-1
Divinare Soprano 1341/02 AP-1 - бра выпущенное в Италии на заводе Divinare, которое неплохо подходит..
6 380 руб.
Лампа настольная Divinare Soprano 1341/02 TL-1
Soprano 1341/02 TL-1 - настольная лампа разработанная в Италии компанией Divinare, которая идеально ..
14 690 руб.
Люстра подвесная Divinare Soprano 1341/02 LM-10
Soprano 1341/02 LM-10 - люстра подвесного типа выпущенная в Италии на заводе Divinare, которая замеч..
65 562 руб.
Торшер Divinare Soprano 1341/02 PN-1
Soprano 1341/02 PN-1 - торшер разработанный в Италии компанией Divinare, который неплохо подходит дл..
20 962 руб.








