| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Atoma |
| Артикул: | 13412/48/17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1500 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Светодиодные лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 12x380lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Особенности: | Необычные |
Светильник, подвесной, Lucide, Atoma, 13412/48/17
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide ATOMA 13409/12/30
Lucide Atoma 13409/12/30 - светильник произведенный на заводе Lucide, который идеально подходит для ..
79 050 руб.
Подвесной светильник Lucide ATOMA 13409/12/31
Lucide Atoma 13409/12/31 - светильник произведенный фирмой Lucide, который великолепно подходит для ..
70 427 руб.
Потолочный светильник Lucide ATOMA 13109/26/30
Lucide Atoma 13109/26/30 - светильник собранный компанией Lucide, который хорошо подходит для помеще..
27 354 руб.
Потолочный светильник Lucide ATOMA 13110/26/30
Atoma 13110/26/30 - светильник собранный фабрикой Lucide, который превосходно подходит для помещений..
32 664 руб.








