Odeon Eruca 1343/Y - светильник сделанный фабрикой Odeon, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле итальянский, модерн, современный. Подвесной светильник Odeon 1343/Y прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 1343/Y используются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Eruca |
| Артикул: | 1343/Y |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Жёлтый |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные / Торговые |
| Высота: | 1100 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Odeon, Light, ERUCA, 1343/Y
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Odeon Light ERUCA 1343/G
Odeon Eruca 1343/G - светильник выпущенный компанией Odeon, который хорошо подходит для помещений сд..
1 793 руб.




