Moldi 134323 - светильник сделанный фабрикой SLV, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле современный. В модели 134323 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Moldi |
| Артикул: | 134323 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 22W |
| Материалы плафона: | Поликарбонат |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матированный алюминий |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 325 мм |
| Световой поток: | 1150lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, накладной, Moldi, 134323
Товары из этой серии:
Светильник накладной SLV Moldi 46 134333
Moldi 134333 - светильник собранный на заводе SLV, который прекрасно подходит для помещений сделанны..
23 612 руб.
Светильник накладной SLV Moldi 46 Sensor 134343
SLV Moldi 134343 - светильник созданный компанией SLV, который хорошо подходит для помещений выполне..
22 013 руб.




