Lucide Polli 13507/81/38 - настольная лампа выпущенная в Бельгии на заводе Lucide, которая великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Lucide 13507/81/38 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 13507/81/38 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Polli |
| Артикул: | 13507/81/38 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Смола |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 400 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа, настольная, Lucide, Polli, 13507/81/38
Товары из этой серии:
Лампа настольная Lucide Polli 13507/81/57
Polli 13507/81/57 - настольная лампа разработанная в Бельгии фирмой Lucide, которая замечательно под..
2 905 руб.



