Lucide Janeke 13508/81/68 - настольная лампа разработанная в Бельгии фабрикой Lucide, которая удачно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 13508/81/68 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 13508/81/68 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Janeke |
| Артикул: | 13508/81/68 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Керамика |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Голубой |
| Цвета плафона: | Голубой |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 600 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа, настольная, Lucide, Janeke, 13508/81/68
Товары из этой серии:
Лампа настольная Lucide Janeke 13508/81/30
Janeke 13508/81/30 - настольная лампа произведенная в Бельгии фабрикой Lucide, которая превосходно п..
8 482 руб.



