Zebrano 1356-5PC - светильник выпущенный фабрикой Favourite, который удачно подходит для помещений: загородный дом, гостиная в стиле модерн, африканский. Подвесной/Потолочный Светильник Favourite 1356-5PC удачно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 1356-5PC используются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Zebrano |
| Артикул: | 1356-5PC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Акрил / МДФ / Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бежевый / Белый / Зебрано / Коричневый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 180-1800 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Модерн / Африканский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Низкий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Подвес/Потолочный Светильник Favourite Zebrano 1356-5PC
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Zebrano
-
16 709 руб.
Подвес/Потолочный, Светильник, Favourite, Zebrano, 1356-5PC
Товары из этой серии:
Подвес/Потолочный Светильник Favourite Zebrano 1355-5PC
Zebrano 1355-5PC - светильник разработанный компанией Favourite, который прекрасно подходит для поме..
16 709 руб.





