| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | GAVROCHE sotto |
| Артикул: | 1359/02 SP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий / Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | 0,3 кг |
| Высота: | 110 мм; длина подвеса 1000 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Divinare Gavroche sotto 1359/02 SP-1
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: GAVROCHE sotto
-
2 038 руб.
Светильник, подвесной, Divinare, Gavroche, sotto, 1359/02, SP-1
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Divinare GAVROCHE sotto 1359/03 SP-1
Divinare GAVROCHE sotto 1359/03 SP-1 - светильник произведенный фабрикой Divinare, который замечател..
2 509 руб.
Светильник подвесной Divinare GAVROCHE sotto 1359/04 SP-1
Divinare GAVROCHE sotto 1359/04 SP-1 - светильник собранный на заводе Divinare, который замечательно..
2 156 руб.
Светильник подвесной Divinare GAVROCHE sotto 1359/05 SP-1
Divinare GAVROCHE sotto 1359/05 SP-1 - светильник произведенный компанией Divinare, который хорошо п..
2 058 руб.







