| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Notes |
| Артикул: | 137.58.5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 11 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 230 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
Люстра, потолочная, Silver, Light, Notes, 137.58.5




