Arcus 13702/01/11 - торшер разработанный в Бельгии компанией Lucide, который прекрасно подходит в загородный дом в стиле модерн. Торшер Lucide 13702/01/11 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 13702/01/11 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Arcus |
| Артикул: | 13702/01/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Мрамор / Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 2100 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Коридор |
| Ширина: | 1400 мм |


