Modica 1379-1W - бра созданное в Германии фабрикой Favourite, которое неплохо подходит для магазина, для коридора, для зала, для лестницы в стиле модерн, в английском стиле. Бра Favourite 1379-1W неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 1379-1W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Modica |
| Артикул: | 1379-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Рогожка |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Зал / Спальня |
| Ширина: | 240 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |




