Velante 139 139-507-03 - люстра сделанная компанией Velante, которая идеально подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая. Люстра полоточная Velante 139-507-03 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 139-507-03 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 139 |
| Артикул: | 139-507-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 470 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Особенности: | Недорогие |
Люстра, потолочная, Velante, 139-507-03
Товары из этой серии:
Бра Velante 139-501-01
Velante 139 139-501-01 - бра созданное в Италии фабрикой Velante, которое замечательно подходит для ..
574 руб.
Люстра потолочная Velante 139-507-05
139 139-507-05 - люстра созданная компанией Velante, которая идеально подходит для помещений: кварти..
2 218 руб.




