Favourite Sternchen 1390-1U - светильник произведенный фабрикой Favourite, который великолепно подходит для помещений: загородный дом в стиле модерн, дворцовый. Потолочный светильник хрустальный Favourite 1390-1U великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 1390-1U устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Sternchen |
| Артикул: | 1390-1U |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Favourite |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Стиль: | Модерн / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Низкий |
| Форма: | Овальная / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный светильник хрустальный Favourite Sternchen 1390-1U
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Sternchen
-
4 743 руб.
Потолочный, светильник, хрустальный, Favourite, Sternchen, 1390-1U
Товары из этой серии:
Потолочный светильник хрустальный Favourite Sternchen 1391-1U
Favourite Sternchen 1391-1U - светильник созданный на заводе Favourite, который хорошо подходит для ..
4 743 руб.
Потолочный светильник хрустальный Favourite Sternchen 1392-1U
Favourite Sternchen 1392-1U - светильник произведенный фирмой Favourite, который прекрасно подходит ..
4 743 руб.






