Lucide Caro LED 13955/14/03 - спот собранный в Бельгии компанией Lucide, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 13955/14/03 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 13955/14/03 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Caro-led |
| Артикул: | 13955/14/03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 130 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 310 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 320-350lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 2700K |
Спот, Lucide, Caro-Led, 13955/14/03
Товары из этой серии:
Спот Lucide Caro-Led 13955/14/12
Lucide Caro LED 13955/14/12 - спот разработанный в Бельгии фабрикой Lucide, который хорошо подходит ..
8 705 руб.
Спот Lucide Caro-Led 13955/14/31
Lucide Caro LED 13955/14/31 - спот разработанный в Бельгии на заводе Lucide, который хорошо подходит..
8 245 руб.




