5700 5700/1-27/G - настольная лампа потолочного типа созданная в Чехии компанией Bohemia Crystal, которая идеально подходит для помещений выполненных в классическом стиле, в дворцовом стиле, в стиле ампир. В модели 5700/1-27/G применяются энергосберегающие лампы, светодиодные лампы в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 5700 |
| Артикул: | 1400L/1-27/G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Дерево |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 270 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Ампир |
| Страна: | Чехия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | Свеча |
Настольная, лампа, Bohemia, Crystal, 1400L/1-27/G
Товары из этой серии:
Настольная лампа Bohemia Crystal 1400L/1-27/G/Drops
5700 5700/1-27/G/Drops - настольная лампа потолочного типа произведенная в Чехии фабрикой Bohemia Cr..
2 800 руб.



