Cavaliere 1402-4P - люстра собранная фабрикой Favourite, которая хорошо подходит для помещений: кухня, дача в стиле тиффани, деревенский, кантри, этнический, кованый, африканский, египетский, восточный, арабский. Подвесная люстра Favourite 1402-4P хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 1402-4P применяются лампы с цоколем e27 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Cavaliere |
| Артикул: | 1402-4P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Акрил / Хлопок |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Светло-бежевый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 830-1830 мм |
| Диаметр: | 545 мм |
| Стиль: | Кантри / Восточный / Арабский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Дача |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каплевидная / Ромбовидная |
Подвесная люстра Favourite Cavaliere 1402-4P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Cavaliere
-
43 659 руб.
Подвесная, люстра, Favourite, Cavaliere, 1402-4P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Cavaliere 1402-2W
Favourite Cavaliere 1402-2W - бра сделанное в Германии компанией Favourite, которое удачно подходит ..
10 564 руб.
Потолочный светильник Favourite Cavaliere 1402-4U
Cavaliere 1402-4U - светильник созданный фирмой Favourite, который замечательно подходит для помещен..
37 462 руб.




