SLV D-Track Revilo 140231 - светильник произведенный фабрикой SLV, который идеально подходит для помещений: для магазина в стиле современный. В модели 140231 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | D-Track Revilo |
| Артикул: | 140231 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9,7W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 135 мм |
| Диаметр: | 50 мм |
| Длина: | 115 мм |
| Световой поток: | 550lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Трековый светильник SLV D-Track Revilo 140231
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: D-Track Revilo
-
13 811 руб.
Трековый, светильник, D-Track, Revilo, 140231
Товары из этой серии:
Трековый светильник SLV D-Track Revilo 140220
D-Track Revilo 140220 - светильник разработанный фабрикой SLV, который замечательно подходит для пом..
13 811 руб.
Трековый светильник SLV D-Track Revilo 140221
D-Track Revilo 140221 - светильник собранный фирмой SLV, который неплохо подходит для помещений: для..
13 811 руб.
Трековый светильник SLV D-Track Revilo 140230
D-Track Revilo 140230 - светильник собранный фирмой SLV, который идеально подходит для помещений: дл..
13 811 руб.





