SLV D-Track Tothee 140251 - светильник сделанный фабрикой SLV, который прекрасно подходит для помещений: для магазина в стиле современный. В модели 140251 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | D-Track Tothee |
| Артикул: | 140251 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 17W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 125 мм |
| Световой поток: | 1250lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
Трековый светильник SLV D-Track Tothee 140251
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: D-Track Tothee
-
20 154 руб.
Трековый, светильник, D-Track, Tothee, 140251
Товары из этой серии:
Трековый светильник SLV D-Track Tothee 140250
SLV D-Track Tothee 140250 - светильник созданный фабрикой SLV, который замечательно подходит для пом..
20 154 руб.



