| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1403 |
| Артикул: | 1403/10/160/Ni |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 10 |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 410 мм |
| Диаметр: | 510 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Ампир |
| Страна: | Чехия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Офис / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная люстра Bohemia Crystal Nikel 1403/10/160/Ni
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1403
-
31 806 руб.
Подвесная, люстра, Bohemia, Crystal, Nikel, 1403/10/160/Ni
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1403/10/160/G
Bohemia Crystal 1403 1403/10/160/G - люстра выпущенная компанией Bohemia Crystal, которая великолепн..
33 487 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1403/10/240/G
Bohemia Crystal 1403 1403/10/240/G - люстра выпущенная фабрикой Bohemia Crystal, которая превосходно..
42 293 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1403/6/141/G
1403 1403/6/141/G - люстра собранная фирмой Bohemia Crystal, которая хорошо подходит для помещений: ..
19 478 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1403/6/160/G
1403 1403/6/160/G - люстра произведенная фабрикой Bohemia Crystal, которая хорошо подходит для помещ..
21 275 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1403/8/160/G
1403 1403/8/160/G - люстра сделанная на заводе Bohemia Crystal, которая замечательно подходит для по..
27 703 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1403/8/240/G
Bohemia Crystal 1403 1403/8/240/G - люстра собранная фирмой Bohemia Crystal, которая превосходно под..
34 888 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Nikel 1403/6/160/Ni
Bohemia Crystal 1403 1403/6/160/Ni - люстра произведенная фирмой Bohemia Crystal, которая превосходн..
21 275 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Patina 1403/8/195/Pa
Bohemia Crystal 1403 1403/8/195/Pa - люстра разработанная на заводе Bohemia Crystal, которая неплохо..
29 817 руб.










