| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 5706 |
| Артикул: | 1406L/5/141-39/G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Дерево |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 5 |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 440 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Ампир |
| Страна: | Чехия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | Свеча |
Настольная лампа Bohemia Crystal 1406L/5/141-39/G
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 5706
-
15 117 руб.
Настольная, лампа, Bohemia, Crystal, 1406L/5/141-39/G
Товары из этой серии:
Настольная лампа Bohemia Crystal 1406L/3/141-39/G
Bohemia Crystal 5706 5706/3/141-39/G - настольная лампа потолочного типа сделанная в Чехии фирмой Bo..
11 983 руб.
Настольная лампа Bohemia Crystal 1406L/3/141-39/G/SH13-160
5706 5706/3/141-39/G/SH13-160 - настольная лампа потолочного типа собранная в Чехии фабрикой Bohemia..
14 219 руб.
Настольная лампа Bohemia Crystal 1406L/3/141-39/G/SH13A-160
5706 5706/3/141-39/G/SH13A-160 - настольная лампа потолочного типа сделанная в Чехии на заводе Bohem..
13 059 руб.
Настольная лампа Bohemia Crystal 1406L/3/141-39/G/SH2-160
5706 5706/3/141-39/G/SH2-160 - настольная лампа потолочного типа разработанная в Чехии на заводе Boh..
13 059 руб.
Настольная лампа Bohemia Crystal 1406L/3/141-39/G/SH2A-160
Bohemia Crystal 5706 5706/3/141-39/G/SH2A-160 - настольная лампа потолочного типа разработанная в Че..
13 059 руб.
Настольная лампа Bohemia Crystal 1406L/3/141-39/G/SH3-160
Bohemia Crystal 5706 5706/3/141-39/G/SH3-160 - настольная лампа потолочного типа произведенная в Чех..
13 059 руб.
Настольная лампа Bohemia Crystal 1406L/3/141-39/G/SH32-160
Bohemia Crystal 5706 5706/3/141-39/G/SH32-160 - настольная лампа потолочного типа сделанная в Чехии ..
13 059 руб.
Настольная лампа Bohemia Crystal 1406L/3/141-39/G/SH33-160
5706 5706/3/141-39/G/SH33-160 - настольная лампа потолочного типа сделанная в Чехии на заводе Bohemi..
12 927 руб.
Настольная лампа Bohemia Crystal 1406L/3/141-39/G/SH33A-160
Bohemia Crystal 5706 5706/3/141-39/G/SH33A-160 - настольная лампа потолочного типа разработанная в Ч..
13 059 руб.
Настольная лампа Bohemia Crystal 1406L/3/141-39/G/SH37-160
Bohemia Crystal 5706 5706/3/141-39/G/SH37-160 - настольная лампа потолочного типа созданная в Чехии ..
12 371 руб.
Настольная лампа Bohemia Crystal 1406L/3/141-39/G/SH3A-160
Bohemia Crystal 5706 5706/3/141-39/G/SH3A-160 - настольная лампа потолочного типа собранная в Чехии ..
14 219 руб.
Настольная лампа Bohemia Crystal 1406L/3/141-39/G/SH40A-160
Bohemia Crystal 5706 5706/3/141-39/G/SH40A-160 - настольная лампа потолочного типа разработанная в Ч..
13 059 руб.
Настольная лампа Bohemia Crystal 1406L/3/141-39/G/SH7-160
Bohemia Crystal 5706 5706/3/141-39/G/SH7-160 - настольная лампа потолочного типа собранная в Чехии н..
13 059 руб.















