Bohemia Crystal 5513 5513/5/200-160/G - торшер напольного типа разработанный в Чехии фабрикой Bohemia Crystal, который идеально подходит для гостиной, в загородный дом, для квартиры, для зала, для спальни, для прихожей, для кухни, для дома, для дачи в стиле барокко, в стиле ампир. Торшеры Bohemia Crystal 5513/5/200-160/G идеально подходит для освещения помещений с площадью до 20 кв. м. В модели 5513/5/200-160/G используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 5513 |
| Артикул: | 1413T1/5/200-160/G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Барокко / Ампир |
| Страна: | Чехия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Квартира / Зал / Дом |
| Тип: | Напольные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Торшер, Bohemia, Crystal, 1413T1/5/200-160/G
Товары из этой серии:
Торшер Bohemia Crystal 1413T2/5/141-120/G
5513 5513/5/141-120/G - торшер потолочного типа сделанный в Чехии фабрикой Bohemia Crystal, который ..
37 469 руб.



