| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 142 |
| Артикул: | 142-503-08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 32 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 980 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесная, люстра, Velante, 142-503-08
Товары из этой серии:
Бра Velante 142-501-01
Velante 142 142-501-01 - бра произведенное в Италии на заводе Velante, которое великолепно подходит ..
2 693 руб.
Настольная лампа Velante 142-504-01
Velante 142 142-504-01 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии фирмой Velante. На..
4 257 руб.
Подвесная люстра Velante 142-503-03
Velante 142 142-503-03 - люстра сделанная компанией Velante, которая хорошо подходит для помещений: ..
5 673 руб.
Подвесная люстра Velante 142-503-05
Velante 142 142-503-05 - люстра произведенная фабрикой Velante, которая идеально подходит для помеще..
8 049 руб.






