Workshop 1423-7P - люстра созданная на заводе Favourite, которая неплохо подходит для помещений: дача, дом в стиле деревенский, кантри, лофт, кованый, индустриальный. Подвесная люстра Favourite 1423-7P неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 14 кв. м. В модели 1423-7P используются лампы с цоколем e27 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Workshop |
| Артикул: | 1423-7P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 460-1460 мм |
| Диаметр: | 760 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Лофт / Кованый / Индустриальный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Дом |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Favourite, Workshop, 1423-7P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Workshop 1423-1W
Favourite Workshop 1423-1W - бра настенного типа произведенное в Германии фирмой Favourite, которое ..
3 557 руб.
Подвесная люстра Favourite Workshop 1423-5P
Favourite Workshop 1423-5P - люстра собранная компанией Favourite, которая прекрасно подходит для по..
18 649 руб.
Подвесной светильник Favourite Workshop 1423-1P
Workshop 1423-1P - светильник выпущенный на заводе Favourite, который удачно подходит для помещений:..
5 067 руб.







