Chromic Pieces 1425-6PC - люстра выпущенная фабрикой Favourite, которая прекрасно подходит для помещений: квартира в стиле лофт, модерн, техно. Люстра подвесная/потолочная Favourite 1425-6PC прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 1425-6PC применяются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Chromic-pieces |
| Артикул: | 1425-6PC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 400-1400 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн / Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок / Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Низкий |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Особенности: | Дизайнерские |
Люстра подвесная/потолочная Favourite Chromic-pieces 1425-6PC
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Chromic-pieces
-
30 184 руб.
Люстра, подвесная/потолочная, Favourite, Chromic-pieces, 1425-6PC


