Velante 143 143-106-01 - светильник разработанный на заводе Velante, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле тиффани, индийский. Подвесной светильник Velante 143-106-01 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 143-106-01 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 143 |
| Артикул: | 143-106-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Мозаика / Хром |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Тиффани / Индийский |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |


