| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Tonga |
| Артикул: | 143594 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Керамика |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Tonga, 143594
Товары из этой серии:
Светильник подвесной SLV Tonga 133444
Tonga 133444 - светильник произведенный на заводе SLV, который превосходно подходит для помещений вы..
12 385 руб.
Трековый подвесной светильник SLV Easytec II Tonga 4 184530
Tonga 184530 - светильник собранный фабрикой SLV, который идеально подходит для помещений: для магаз..
12 385 руб.
Трековый подвесной светильник SLV Easytec II Tonga 4 184531
Tonga 184531 - светильник разработанный на заводе SLV, который идеально подходит для помещений: для ..
7 957 руб.
Трековый подвесной светильник SLV Easytec II Tonga 4 184534
SLV Tonga 184534 - светильник сделанный компанией SLV, который превосходно подходит для помещений: д..
12 385 руб.






