Lynah Double 143771 - светильник произведенный фирмой SLV, который прекрасно подходит для помещений: для магазина в стиле современный. В модели 143771 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Lynah Double |
| Артикул: | 143771 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампа в комплекте |
| Световой поток: | 1320lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Трековый светодиодный светильник SLV Lynah Double 143771
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Lynah Double
-
19 625 руб.
Трековый, светодиодный, светильник, Lynah, Double, 143771
Товары из этой серии:
Трековый светодиодный светильник SLV Lynah Double 143770
SLV Lynah Double 143770 - светильник разработанный компанией SLV, который превосходно подходит для п..
18 375 руб.



