Favourite Busch 1438-1W - бра собранное в Германии компанией Favourite, которое неплохо подходит для магазина, для коридора, для зала, для прихожей в классическом стиле, в флористическом стиле, в цветочном стиле, в греческом стиле. Бра Favourite 1438-1W неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 1438-1W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Busch |
| Артикул: | 1438-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золото / Слоновая кость |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Классика / Флористика / Цветочный / Греческий |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Зал / Кухня |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | С плафоном |


