| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Enola |
| Артикул: | 143963 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 67 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Светильник, подвесной, Enola, 143963
Товары из этой серии:
Светильник подвесной SLV Enola 143960
SLV Enola 143960 - светильник произведенный фабрикой SLV, который замечательно подходит для помещени..
12 385 руб.
Светильник подвесной SLV Enola 143961
Enola 143961 - светильник собранный фабрикой SLV, который удачно подходит для помещений сделанных в ..
12 385 руб.
Светильник подвесной SLV Enola 143964
Enola 143964 - светильник произведенный на заводе SLV, который замечательно подходит для помещений с..
12 385 руб.
Светильник подвесной SLV Enola 149381
SLV Enola 149381 - светильник выпущенный на заводе SLV, который замечательно подходит для помещений ..
8 545 руб.
Светильник подвесной SLV Enola 149385
SLV Enola 149385 - светильник сделанный компанией SLV, который неплохо подходит для помещений сделан..
9 356 руб.
Светильник подвесной SLV Enola 149386
SLV Enola 149386 - светильник произведенный на заводе SLV, который идеально подходит для помещений с..
4 513 руб.
Светильник подвесной SLV Enola 149387
SLV Enola 149387 - светильник собранный на заводе SLV, который прекрасно подходит для помещений выпо..
9 356 руб.
Светильник подвесной SLV Enola 149388
SLV Enola 149388 - светильник собранный компанией SLV, который превосходно подходит для помещений сд..
8 545 руб.
Трековый светодиодный светильник SLV Enola 143941
Enola 143941 - светильник произведенный фабрикой SLV, который превосходно подходит для помещений: дл..
18 622 руб.
Трековый светодиодный светильник SLV Enola 143944
Enola 143944 - светильник собранный на заводе SLV, который идеально подходит для помещений: для мага..
14 167 руб.
Трековый светодиодный светильник SLV Enola 143951
Enola 143951 - светильник произведенный на заводе SLV, который удачно подходит для помещений: для ма..
18 622 руб.
Трековый светодиодный светильник SLV Enola 143954
SLV Enola 143954 - светильник разработанный компанией SLV, который превосходно подходит для помещени..
10 345 руб.














