| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Wave |
| Артикул: | 144003 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бронзовый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 1500 мм |
| Комплектация: | Лампа в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Волнистая |
| Ширина: | 114 мм |
| Особенности: | Необычные / С плафоном / Стильные |
Светильник, подвесной, светодиодный, Wave, 144003
Товары из этой серии:
Светильник настенный SLV Wave Wall 25 147820
SLV Wave 147820 - бра собранное на заводе SLV, которое удачно подходит для помещений сделанных в сти..
9 022 руб.
Светильник настенный SLV Wave Wall 25 147821
Wave 147821 - бра созданное на заводе SLV, которое неплохо подходит для помещений сделанных в стиле ..
14 323 руб.
Светильник настенный SLV Wave Wall 25 147823
SLV Wave 147823 - бра собранное компанией SLV, которое удачно подходит для помещений выполненных в с..
16 444 руб.
Светильник настенный SLV Wave Wall 25 147826
Wave 147826 - бра сделанное фирмой SLV, которое хорошо подходит для помещений выполненных в стиле со..
16 444 руб.
Светильник настенный SLV Wave Wall 45 147840
Wave 147840 - бра разработанное фабрикой SLV, которое неплохо подходит для помещений сделанных в сти..
13 000 руб.
Светильник настенный SLV Wave Wall 45 147841
SLV Wave 147841 - бра разработанное фабрикой SLV, которое превосходно подходит для помещений выполне..
19 094 руб.
Светильник настенный SLV Wave Wall 45 147843
SLV Wave 147843 - бра выпущенное фабрикой SLV, которое превосходно подходит для помещений сделанных ..
22 013 руб.
Светильник настенный SLV Wave Wall 45 147846
Wave 147846 - бра выпущенное фирмой SLV, которое великолепно подходит для помещений выполненных в ст..
22 013 руб.
Светильник подвесной SLV Wave PD 147830
SLV Wave 147830 - светильник произведенный фирмой SLV, который идеально подходит для помещений сдела..
14 853 руб.
Светильник подвесной SLV Wave PD 147831
Wave 147831 - светильник созданный фирмой SLV, который удачно подходит для помещений сделанных в сти..
14 853 руб.
Светильник подвесной SLV Wave PD 147833
Wave 147833 - светильник созданный фирмой SLV, который неплохо подходит для помещений сделанных в ст..
16 706 руб.
Светильник подвесной SLV Wave PD 147836
Wave 147836 - светильник собранный фирмой SLV, который идеально подходит для помещений выполненных в..
16 444 руб.
Светильник подвесной светодиодный SLV Wave 144000
SLV Wave 144000 - светильник произведенный на заводе SLV, который удачно подходит для помещений сдел..
15 913 руб.
Светильник подвесной светодиодный SLV Wave 144001
Wave 144001 - светильник собранный на заводе SLV, который идеально подходит для помещений сделанных ..
15 913 руб.
Светильник подвесной светодиодный SLV Wave 144006
SLV Wave 144006 - светильник выпущенный компанией SLV, который хорошо подходит для помещений выполне..
17 771 руб.

















