| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | Hotel |
| Артикул: | 14401/S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
Светильник подвесной светодиодный Newport Hotel 14401/S
- Бренд: Newport (США)
- Серия: Hotel
-
6 341 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Newport, Hotel, 14401/S
Товары из этой серии:
Бра Newport Hotel 14101/A
Newport Hotel 14101/A - бра настенного типа сделанное В США на заводе Newport, которое превосходно п..
6 947 руб.
Бра Newport Hotel 14101/A black
Newport Hotel 14101/A black - бра настенного типа сделанное В США фирмой Newport, которое великолепн..
4 864 руб.
Бра Newport Hotel 14102/A
Newport Hotel 14102/A - бра настенного типа собранное В США компанией Newport, которое неплохо подхо..
10 785 руб.
Бра Newport Hotel 14102/A black
Newport Hotel 14102/A black - бра настенного типа сделанное В США фирмой Newport, которое прекрасно ..
8 502 руб.
Бра Newport Hotel 14201/A
Hotel 14201/A - бра настенного типа разработанное В США фирмой Newport, которое хорошо подходит для ..
7 530 руб.
Бра Newport Hotel 14201/A black
Hotel 14201/A black - бра настенного типа созданное В США на заводе Newport, которое замечательно по..
7 821 руб.
Бра Newport Hotel 14202/A
Newport Hotel 14202/A - бра настенного типа сделанное В США фирмой Newport, которое великолепно подх..
13 019 руб.
Бра Newport Hotel 14202/A black
Hotel 14202/A black - бра настенного типа разработанное В США на заводе Newport, которое превосходно..
13 019 руб.
Бра Newport Hotel 14501/A
Newport Hotel 14501/A - бра настенного типа сделанное В США на заводе Newport, которое идеально подх..
7 821 руб.
Бра Newport Hotel 14501/A black
Newport Hotel 14501/A black - бра настенного типа сделанное В США фабрикой Newport, которое прекрасн..
5 475 руб.
Светильник подвесной Newport Hotel 14302/S
Hotel 14302/S - светильник разработанный компанией Newport, который хорошо подходит для помещений вы..
20 095 руб.
Светильник подвесной Newport Hotel 14302/S black
Newport Hotel 14302/S black - светильник сделанный компанией Newport, который неплохо подходит для п..
8 849 руб.














