Lucide Paper Balls 14478/30/32 - светильник разработанный фирмой Lucide, который хорошо подходит для помещений: детская. Подвесной светильник Lucide 14478/30/32 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 14478/30/32 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Paper-balls |
| Артикул: | 14478/30/32 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Красный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая / Пирамидальная |
Подвесной светильник Lucide PAPER-BALLS 14478/30/32
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Paper-balls
-
1 896 руб.
Подвесной, светильник, Lucide, PAPER-BALLS, 14478/30/32
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide PAPER-BALLS 14477/30/31
Paper Balls 14477/30/31 - светильник созданный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещений..
1 479 руб.
Подвесной светильник Lucide PAPER-BALLS 14478/30/53
Paper Balls 14478/30/53 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который замечательно подходит для п..
2 011 руб.




