| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Faro |
| Артикул: | 14552/81/35 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Материалы: | Керамика |
| Цвета арматуры: | Синий |
| Цвета плафона: | Голубой |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 210 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе / Спальня |
Настольная, лампа, Lucide, FARO, 14552/81/35
Товары из этой серии:
Настольная лампа Lucide FARO 14552/81/31
Lucide Faro 14552/81/31 - настольная лампа настольного типа разработанная в Бельгии фирмой Lucide, к..
1 358 руб.
Настольная лампа Lucide FARO 14552/81/34
Faro 14552/81/34 - настольная лампа настольного типа созданная в Бельгии на заводе Lucide, которая х..
1 402 руб.
Настольная лампа Lucide FARO 14552/81/53
Lucide Faro 14552/81/53 - настольная лампа настольного типа созданная в Бельгии фабрикой Lucide, кот..
1 323 руб.
Настольная лампа Lucide FARO 14553/81/30
Lucide Faro 14553/81/30 - настольная лампа настольного типа произведенная в Бельгии фабрикой Lucide,..
1 776 руб.
Настольная лампа Lucide FARO 14553/81/31
Faro 14553/81/31 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Бельгии фирмой Lucide, которая пре..
1 776 руб.
Настольная лампа Lucide FARO 14553/81/35
Lucide Faro 14553/81/35 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Бельгии на заводе Lucide, к..
1 776 руб.
Настольная лампа Lucide FARO 14553/81/36
Lucide Faro 14553/81/36 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Бельгии фирмой Lucide, кото..
1 679 руб.









