Hoal 14558/81/35 - настольная лампа настольного типа произведенная в Бельгии фабрикой Lucide, которая удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Настольная лампа Lucide 14558/81/35 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 14558/81/35 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Hoal |
| Артикул: | 14558/81/35 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Материалы: | Керамика |
| Цвета арматуры: | Перламутр / Синий |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Особенности: | Необычные / С абажуром |
Настольная, лампа, Lucide, HOAL, 14558/81/35
Товары из этой серии:
Настольная лампа Lucide HOAL 14558/81/30
Lucide Hoal 14558/81/30 - настольная лампа настольного типа разработанная в Бельгии фирмой Lucide, к..
1 658 руб.
Настольная лампа Lucide HOAL 14558/81/31
Lucide Hoal 14558/81/31 - настольная лампа настольного типа собранная в Бельгии фирмой Lucide, котор..
1 658 руб.
Настольная лампа Lucide HOAL 14558/81/36
Hoal 14558/81/36 - настольная лампа настольного типа разработанная в Бельгии фабрикой Lucide, котора..
1 758 руб.





