| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | ARTO |
| Артикул: | 145641-450412 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Белый матовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 130 мм |
| Отступ от стены: | 100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 85 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, MARKSLOJD, ARTO, 145641-450412



