| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Mecanica |
| Артикул: | 146050 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 512 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Световой поток: | 385lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | Для школьника / Необычные |
Настольная, лампа, светодиодная, Mecanica, 146050



